ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА

 

При конкурсном отборе жюри оценивало степень технической оснащенности и художественной реализации исполненной программы; соответствие исполнения стилю заявленной конкурсной программы; артистизм и творческий потенциал личности конкурсанта.

 

Поздравляем участников, преподавателей и родителей с победой!

 


КОМПОЗИЦИЯ

 

2 МЕСТО

Виктор Киреев, Москва

Дарья Плужникова, Санкт-Петербург

 

3 МЕСТО

Анастасия Смирнова, Москва

 

ТАНЦЕВАЛЬНО-ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

 

1 МЕСТО

Дуэт Смирновы - группа А, художественное слово, Санкт-Петербург

 

«Петербург-Балет» - группа Е

Дуэт – Марина Бакурская, Евгений Ткачев, Санкт-Петербург

 

 2 МЕСТО

«Багряница» фольклорный вокально-театральный ансамбль – группа F, п.Ильинский

 

3 МЕСТО

Женский молодежный музыкальный Театр «Волки Мибу» – группа D, Москва

 

Полина ЧЕРНЫХ - группа Е, Тюмень

 

 

 

 

ОРКЕСТР

 

1 МЕСТО

Молодежный Камерный Оркестр Санкт-Петербургского Государственного Университета

 Художественный руководитель и дирижер – Алексеев А.В. , Санкт-Петербург

 

 3 МЕСТО

Гитарный оркестр Мытищинской ДМШ

Художественный руководитель и дирижер - Орлов К.Н., Москва, Мытищи

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО - СОЛИСТЫ

А - младшая группа

1 МЕСТО

Сергей Ковалев, Россия /Ростов-на-Дону

Блокфлейта

2 МЕСТО

Хадиджа Абдухоликова, Россия/Усть-Илимск

Флейта

Юлия Суздалова, Россия/Намцы, Якутская обл.

Домра

3 МЕСТО

Семен Саломатников, Россия/ Москва

Труба

 

В - средняя группа

1 МЕСТО

Тимофей Матвеев, Россия /Санкт-Петербург

Ударные инструменты

2 МЕСТО

Екатерина Жувасина, Россия/Магнитогорск

Флейта

3 МЕСТО

Елизавета Штыркова, Россия/Усть-Илимск

Флейта

 

С – старшая группа

2 МЕСТО

Rebecca Park, USA/ Colorado

Флейта

2 МЕСТО

Ирина Голубкова, Белоруссия/ Витебск

Баритон

 

D – группа

2 МЕСТО

Shauno Isomura, Новая Зеландия/Окленд

Скрипка

 

Е – группа (профессионалы от 18-ти лет)

1 МЕСТО

Arnold Faber, Канада

Вибрафон

Andrea Götsch, Италия

Кларнет

Евгений Стимаев, Россия/Дзержинск

Аккордеон

Ирина Лапина, Россия/Москва

Домра

 

2 МЕСТО

Reno Yeh, Италия

Саксофон

Артур Закиров, Татьяна Свитова (дуэт)

Баян

 

3 МЕСТО

Bartlomiej Fras, Польша

Скрипка

Samuel Primack, США

Флейта

 

ФОРТЕПИАНО

 

А - группа

1 МЕСТО

Николай Щербак, Беларусь/Витебск

 Ria Chhabra, Сингапур                

2  МЕСТО

Екатерина  Штыркова, Россия / Усть-Илимск

3 МЕСТО

Екатерина  Фролова, Россия/ Воронеж

Василий  Егоров, Россия /Якутия

 

В – группа

1 МЕСТО

Максим  Раев,  Россия / Ярославль

Максим Горлачев,  Беларусь/Витебск

3 МЕСТО

Валерия  Солодарь,  Украина / Одесса

 

С – группа

2 МЕСТО

Евгения  Сербина, Россия /Москва

 

Е – группа

2 МЕСТО

Chae Lin Kim, Германия /Карлсруэ

 

 

ДУЭТЫ     

 

А - группа

3 МЕСТО

 Екатерина Штыркова-  Виктория Барабанова, Россия / Усть-Илимск

 

Е – группа

2 МЕСТО

Наталья Федюкина - Евгения Кукина, Россия/ Воронеж

Дарья Плужникова - Один Кирилл,  Россия /Санкт-Петербург

3 МЕСТО

Наталья Верпаховская - Ирина Шевченко  Дуэт Концертино, Россия /Иркутская обл., Шелехов

                      


 

ВОКАЛ

 

А - младшая группа

 

1 МЕСТО

Алина Бахшалиева,  Россия /Саратов                   

2 МЕСТО

Ria Chhabra, Сингапур   

 

 

В - средняя группа

2 МЕСТО

Асророва Мадина, Россия /Московская обл., Егорьевск      

 

 

С - старшая группа

 

2 МЕСТО

Алексей Курсанов, Россия/ Самара

3 МЕСТО

Анастасия Семыкина,  Россия/ Самара

4 МЕСТО

Ольга Абашева,  Россия/Удмуртская республика

 

 

D – группа

 

1 МЕСТО

Марина Трескова, Россия /Екатеринбург

3 МЕСТО

Kristina  Petric  Сербия /Белград

 

 

Е – группа профессионалы от 18-ти лет

 

1 МЕСТО

Юрий Заряднов,  Россия /Санкт-Петербург

Lucazs  Zientarski,   Польша /Пултуск

Sung-Hwa Hong, Южная Корея /Сеул - Италия/Милан

Юлия  Некрасова, Россия/ Московская обл., Раменский р-н

 

2 МЕСТО

Lo Hsin-Ju , Тайвань – Италия

Лилия Тарасенкова и Татьяна Васильева,Con Anima вокальный дуэт, Беларусь/Витебск

 

3 МЕСТО

Junyoung Lee (Andrea), Южная Корея /Сеул - Италия/Милан

Лариса Мухина, Украина/Сумы

Дуэт “Панна – Котта”,  Россия /Новосибирск

          Ирина Быкова, Максим Печенин (вокал, гитара)

 

4 МЕСТО

Юлия Ситникова, Россия/Москва

Elisabetha Huing Jung, Южная Корея /Сеул - Италия/Флоренция  


 

 

АНСАМБЛЬ

 

 

 

С – старшая группа

 

2 МЕСТО

 

Духовой квартет (ДМШ им Ю.А..Шапорина) – Россия/Москва

 

Флейта-гобой-кларнет-фагот

 

Ольга Перова

 

Александр Рощин-Иванов

 

Дмитрий Волохов

 

Арина Кузьмина

 

 

 

D – группа

 

2 МЕСТО

MAZZOLLI TRIO – Новая Зеландия/Окленд

 

Скрипка-альт-виолончель

 

Shauno Isomura

 

Julie Park

 

Sally Kim

 


 

Е – группа (профессионалы от 18-ти лет)

 

1 МЕСТО

 

INTERTONE    Россия /Москва

 

скрипка-контрабас-фортепиано-перкуссия

 

Игорь Балашов

 

Геннадий Карасев

 

Виталий Щербаков

 

Юрий Посыпанов

 

DUET AGAPE  -  Франция/Канны

 

Скрипка-гитара

 

Lionel Fraschini

 

Marie Fraschini

 

 

 

2 МЕСТО

DUET Lorenci – Mlačnik   Нидерланды/Амстердам

 

Саксофон-перкуссия

 

Janina Lorenci

 

Lola Mlacnik

 

CIRCULO TRIO  - USA/Michigan

 

фортепиано-кларнет-скрипка

 

Kim Margaret Hayne

 

Dilokkunanant Tanyawat

 

Wang Zhao

 

 

 

 

 

3 МЕСТО

“234 SAX QUARTET Колумбия/Каука

 

Квартет саксофонов

 

Miguel Gustavo Hidalgo

 

Kimberley Cruel Castrillon

 

Martha Judith Andgulo

 

Luis Fernando Herrera